Перезагрузить страницу пиратский BD

Ответ

Опции темы Опции просмотра

пиратский BD
Старый 26.12.2010, 21:23
Teabul Teabul вне форума
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Моя консоль: Нет
PS3 Firmware v.Latest
Teabul скоро придёт к известности
По умолчанию пиратский BD

Можно ли как-то запустить пиратский BD диск с фильмом на PS3? Он в фирменной голубой коробочке, все дела, но явно пиратский, потому что стоил 250 рублей. Решил взять на пробу, но, как и ожидалось, консоль мне написала при запуске "диск недействительный, жалкий ты нищеброд". Решил на всякий случай узнать, может есть какие-то обходные пути, чтобы заработало? Только чтобы без джейлбрейка. В настройках я поотключал всякие родительские контроли девятого уровня, но не помогло увы.

Последний раз редактировалось Teabul, 26.12.2010 в 21:27.

Старый 27.12.2010, 00:55
cir cir вне форума
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 398 раз(а) в 162 сообщениях
Моя консоль: PS3 - 80Gb
PS3 Firmware v.Latest
PSN RUS: cir-psn
ISP: Corbina
cir скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Teabul Посмотреть сообщение
Можно ли как-то запустить пиратский BD диск с фильмом на PS3? Он в фирменной голубой коробочке, все дела, но явно пиратский, потому что стоил 250 рублей. Решил взять на пробу, но, как и ожидалось, консоль мне написала при запуске "диск недействительный, жалкий ты нищеброд". Решил на всякий случай узнать, может есть какие-то обходные пути, чтобы заработало? Только чтобы без джейлбрейка. В настройках я поотключал всякие родительские контроли девятого уровня, но не помогло увы.
А зачем пытаться его запустить вообще? Не работает без танцев с бубнами, несите обратно в магазин и требуйте денег или обмен на работающий вариант. Как правило, у пиратов с обменом заметно проще.

А так, без понимания в чем именно у вас проблема, что говорит PS3, ответить на ваш вопрос очень сложно. Это может быть хреновая болванка, может быть Blu-ray с кривым авторингом, может быть просто не образ диска, а обычный HD-файл с фильмом.

Старый 27.12.2010, 09:14
Teabul Teabul вне форума
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Моя консоль: Нет
PS3 Firmware v.Latest
Teabul скоро придёт к известности

Так я же говорю - пишет, что "диск недействительный". Я так понимаю, что дело либо в регионе, либо в том, что диск пиратский и консоль это понимает. И если это важно, она у меня в России куплена.
Вернуть диск я не могу, куплен был более полугода назад, руки не доходили до него, а сейчас просто решил глянуть, что там за картинка на bd. Сам диск выглядит как копия лицензии, красивый такой. В папке видео отображается как avhcd или как- то так. Вообще я во всех этих вопросах полная табуретка, про консоль знаю только, что туда диск вставляешь и там анчартед сразу. А тут вот...

Последний раз редактировалось Teabul, 27.12.2010 в 09:27.

Старый 28.12.2010, 01:05
cir cir вне форума
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 398 раз(а) в 162 сообщениях
Моя консоль: PS3 - 80Gb
PS3 Firmware v.Latest
PSN RUS: cir-psn
ISP: Corbina
cir скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Teabul Посмотреть сообщение
Так я же говорю - пишет, что "диск недействительный". Я так понимаю, что дело либо в регионе, либо в том, что диск пиратский и консоль это понимает. И если это важно, она у меня в России куплена.
Вернуть диск я не могу, куплен был более полугода назад, руки не доходили до него, а сейчас просто решил глянуть, что там за картинка на bd. Сам диск выглядит как копия лицензии, красивый такой. В папке видео отображается как avhcd или как- то так. Вообще я во всех этих вопросах полная табуретка, про консоль знаю только, что туда диск вставляешь и там анчартед сразу. А тут вот...
Я никогда не сталкивался с такой надписи и не понимаю что она может означать. Проблема регионального кодирования маловероятна, потому как пираты не станут лочить зону, особенно когда даже большинство лицензионных BD дисков мультизонные. Про avhcd я мало что знаю, но могу предположить, что у вас не образ Blu-ray диска для Blu-ray плееров, а, как я и говорил выше, Blu-ray болванка с файлом с фильмом в HD. Поскольку PS3 далеко до современных медиаплееров и даже BD-плееров по части проигрывания различных форматов, он этот файл и не запускает. Я бы на вашем месте забил и купил нормальный диск, например лицензионный. Ну или просто скачал фильм в Сети. Зачем столько геморроя в честь дешевого левого диска, купленного фиг знает когда?

Последний раз редактировалось cir, 28.12.2010 в 01:12.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра